Угловой диван "Аскольд 31B раскладной" Вика
Код товара: 7478239
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
27 505 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 308 см |
| Глубина | 182 см |
| Высота | 94 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Варианты цветов
-
Кордрой 472 Exim Textil
-
Кордрой 473 Exim Textil
-
Ланкастер вензель беж Дивотекс
-
Лондон Карамель Артекс
-
Пленет Браун Exim Textil
-
Пленет Грей Exim Textil
-
Этна 35 Apparel
-
Этна 65 Apparel
Описание - Угловой диван "Аскольд 31B раскладной" Вика
Характеристики
Угловой диван "Аскольд 31B раскладной" от бренда Вика - это наилучший выбор для каждого современного дома. Во-первых, изделие полностью изготавливается из материалов высочайшего качества, поэтому оно безопасно в использовании и будет служить долгое время. Во-вторых, диван имеет достаточно стильный и демократичный дизайн, благодаря чему отлично вписывается в любой интерьер.
Цена указана на диван с использованием основной ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Цена указана на диван с использованием основной ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Дельфин":

| Ширина | 308 см |
| Глубина | 182 см |
| Высота | 94 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 140х262 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Цвет | Синий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | Со спальным местом |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Аскольд 31B раскладной" Вика
Cмотреть все отзывы
27 505 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 308 см |
| Глубина | 182 см |
| Высота | 94 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 140х262 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Цвет | Синий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | Со спальным местом |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Вика |
27 505 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Аскольд 31B раскладной" Вика
27 505 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Аскольд 31B раскладной" Вика
Похожие товары


