Диван-кровать "Виктория тахта" Берегиня
Код товара: 7485002
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 145 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 198 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота | 66 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Внутреннее наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
Описание - Диван-кровать "Виктория тахта" Берегиня
Характеристики
Диван-кровать "Виктория тахта" от компании производителя Берегиня является идеальным вариантом мягкой мебели для вашего дома. Он совмещает в себе наличие прекрасного места для отдыха, сна и хранения разнообразных вещей в середине. Так же стоит отметить, что для выполнения модели были взяты исключительно отборные и высокопрочные материалы.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 198 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота | 66 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Внутреннее наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Месторасположение | Гостиная |
| Материал обивки | Ткань |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Свойства | Мягкий |
| Цвет | Серый |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Берегиня |
| Смотреть все | Диваны-кровати |
Отзывы - Диван-кровать "Виктория тахта" Берегиня
Cмотреть все отзывы
8 145 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 198 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота | 66 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Внутреннее наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Месторасположение | Гостиная |
| Материал обивки | Ткань |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Свойства | Мягкий |
| Цвет | Серый |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Прямой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Берегиня |
8 145 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван-кровать "Виктория тахта" Берегиня
8 145 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван-кровать "Виктория тахта" Берегиня
Похожие товары


