Диван-кровать "Лагода" 140 Берегиня
Код товара: 7508611
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 335 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 200 см |
| Высота | 91 см |
| Размер спального места | 140х195 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Описание - Диван-кровать "Лагода" 140 Берегиня
Характеристики
Диван-кровать "Лагода" от компании производителя Берегиня представляет собой универсальное мебельное изделие, которое способно поразить всех ценителей высококачественной мебели. Модель обладает шикарным и неповторимым дизайном, а подъемный механизм даст возможность хранить различное постельное белье в одном месте.
Цена указана на диван-кровать в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван-кровать в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 140 см |
| Глубина | 200 см |
| Высота | 91 см |
| Размер спального места | 140х195 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Свойства | Мягкий |
| Цвет | Серый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Оснащение | С ножками |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Берегиня |
| Смотреть все | Диваны-кровати |
Отзывы - Диван-кровать "Лагода" 140 Берегиня
Cмотреть все отзывы
10 335 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 200 см |
| Высота | 91 см |
| Размер спального места | 140х195 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Свойства | Мягкий |
| Цвет | Серый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прямой |
| Оснащение | С ножками |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Берегиня |
10 335 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван-кровать "Лагода" 140 Берегиня
10 335 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван-кровать "Лагода" 140 Берегиня
Похожие товары


