Диван "Султан" Вика
Код товара: 7495819
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
25 285 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 105 см |
| Размер спального места | 130х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Описание - Диван "Султан" Вика
Характеристики
Легкие, плавные линии и изгибы дивана "Султан" формируют его потрясающий восточный стиль, а деревянные вставки придают ему еще больше изысканности и шарма. Кроме того, что Султан собран только из экологически чистых материалов и оборудован потрясающим и современным механизмом трансформации - «дельфин», который намного ускорит и упростит складывание и раскладывание дивана, использование двойной пружины (змейка и боннель), это далеко не все преимущества моделей этой серии.
Разные элементы декора дивана "Султан", сказочная фактура натурального дерева и благородные ткани обивки создают неповторимый предмет мебели, который сможет украсить собой даже самый роскошный интерьер. Кроме всего прочего, диван "Султан" является лучшей по надежности моделью и 4 года высоких продаж - прямое подтверждение этому!
Цена указана на диван с использованием ткани второй категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Разные элементы декора дивана "Султан", сказочная фактура натурального дерева и благородные ткани обивки создают неповторимый предмет мебели, который сможет украсить собой даже самый роскошный интерьер. Кроме всего прочего, диван "Султан" является лучшей по надежности моделью и 4 года высоких продаж - прямое подтверждение этому!
Цена указана на диван с использованием ткани второй категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Дельфин":
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 105 см |
| Размер спального места | 130х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Цвет | Синий |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Султан" Вика
Cмотреть все отзывы
25 285 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 105 см |
| Размер спального места | 130х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Цвет | Синий |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Вика |
25 285 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Султан" Вика
25 285 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Султан" Вика
Похожие товары




