Диван "Шеннон" Maro
Код товара: 7479301
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
28 470 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 227 см |
| Глубина | 99 см |
| Высота | 98 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Цвет ткани: Кофейный
-
Цвет экокожи: Бежевый
Описание - Диван "Шеннон" Maro
Характеристики
Диван "Шеннон" - это наилучшее решение для каждого, кто отдает предпочтение косвенной мебели по доступной цене. Изделие абсолютно не привередливо в уходе, поэтому оно будет гармонично сочетаться с любой мебелью, а также дополнит интерьер каждого дома. Диван не привередлив в уходе и очень износостойкий.
Механизм трансформации "Мералат":

| Ширина | 227 см |
| Глубина | 99 см |
| Высота | 98 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Maro |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Шеннон" Maro
Cмотреть все отзывы
28 470 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 227 см |
| Глубина | 99 см |
| Высота | 98 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Maro |
28 470 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Шеннон" Maro
28 470 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Шеннон" Maro
Похожие товары
