Диван "Рокки" 2 Maro
Код товара: 7507544
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 95 см |
| Высота | 100 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Серый
Описание - Диван "Рокки" 2 Maro
Характеристики
Диван "Рокки" полностью выполнен из наилучшего сырья, благодаря чему износостойкий и долговечный. Изделие отлично сочетается с любой мебелью в доме, ведь имеет уникальный внешний вид и очень интересное цветовое решение. Диван не привередлив в уходе и на долго сохранит свои первоначальные свойства.
Механизм трансформации "Мералат":

| Глубина | 95 см |
| Высота | 100 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Maro |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Рокки" 2 Maro
Cмотреть все отзывы
21 450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 95 см |
| Высота | 100 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Maro |
21 450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Рокки" 2 Maro
21 450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Рокки" 2 Maro
Похожие товары
