Диван "Порто" Ливс
Код товара: 7480969
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 729 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 222 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 126х207 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
Описание - Диван "Порто" Ливс
Характеристики
Диван "Порто" - новое слово в мебельном ассортименте. Такое изделие понравится с первого взгляда благодаря необычной конструкции и современному дизайну. Все ключевые детали, которые нужны хорошему правильному дивану содержутся именно в этой модели. Достоинством изделия можно назвать и материалы. Каркас выполнен с применением дерева хвойных пород, устойчивые опоры изготовлены из прочного металла.
Интересно, что обивка может выполняться в совершенно разных вариантах. Стандартная компоновка позволяет исполнять диван в двух тканях. Лучшим вариантом станут однотонные материалы.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Интересно, что обивка может выполняться в совершенно разных вариантах. Стандартная компоновка позволяет исполнять диван в двух тканях. Лучшим вариантом станут однотонные материалы.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Книжка":
| Ширина | 222 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 126х207 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Книжка |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Порто" Ливс
Cмотреть все отзывы
20 729 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 222 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 126х207 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Книжка |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
20 729 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Порто" Ливс
20 729 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Порто" Ливс
Похожие товары

