Диван "Порто-3" Ливс
Код товара: 7480972
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 522 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 99 см |
| Высота | 90 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
Описание - Диван "Порто-3" Ливс
Характеристики
Диван "Порто-3" выглядит изысканно и утонченно. Он дополнен вместительным коробом для белья. Высокое качество дивана обеспечивает каркас, выполненный с применением натурального дерева хвойных пород и устойчивые металлические опоры. Стандартная компоновка изделия позволяет выполнять его в двух тканях. В качестве обивочной ткани рекомендуется использовать однотонные ткани.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Книжка":
Отзывы - Диван "Порто-3" Ливс
Cмотреть все отзывы
19 522 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 99 см |
| Высота | 90 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Книжка |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
19 522 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Порто-3" Ливс
19 522 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Порто-3" Ливс
Похожие товары

