Диван "Порто-2" Ливс
Код товара: 7480970
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 924 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 222 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота | 91 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
Описание - Диван "Порто-2" Ливс
Характеристики
Диван "Порто-2" отличается оригинальным дизайном. Стиль модерн сейчас на пике популярности, поэтому такое изделие будет как нельзя кстати. Диван выгоден и в плане использования. Он прочный, надежный и износостойкий. Все благодаря качественным материалам. Каркас изготовлен с применением натурального дерева хвойных пород и дополнен металлическими опорами. Есть возможность исполнения обивки в одной или двух тканях. Можно использовать однотонные ткани и материалы с рисунком.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Книжка":
Отзывы - Диван "Порто-2" Ливс
Cмотреть все отзывы
19 924 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 222 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота | 91 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Книжка |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
19 924 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Порто-2" Ливс
19 924 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Порто-2" Ливс
Похожие товары

