Диван "Мажор-3" Ливс
Код товара: 7480852
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
26 565 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 237 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота | 93 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
Описание - Диван "Мажор-3" Ливс
Характеристики
Диван "Мажор-3" изготовлен из прочных и надежных материалов. Деревянные опоры и механизм трансформации "Книжка" делают данную модель износостойкой и удобной в использовании. В состав наполнения входит несколько слоев эластичного пенополиуретана, распушенное полиэфирное волокно, пружина-змейка и синтепух. Все необходимые принадлежности можно удобно разместить в просторном коробе для белья. А декорирующей деталью станут аккуратные деревянные накладки.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Книжка":
Отзывы - Диван "Мажор-3" Ливс
Cмотреть все отзывы
26 565 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 237 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота | 93 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Книжка |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
26 565 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Мажор-3" Ливс
26 565 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Мажор-3" Ливс
Похожие товары

