Диван "Майами" СидиМ
Код товара: 7500494
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 105 см |
| Размер спального места | 150х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
Описание - Диван "Майами" СидиМ
Характеристики
Диван "Майами" оборудован инновационным шаговым механизмом раскладывания - складывания. Прилагая минимальные усилия, с ним справится даже ребенок. Матрац описывает плавную дугу и устанавливается на прочные ножки, освобождая одновременно доступ к секции для хранения белья. Повреждение напольного покрытия исключено.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани и других габаритах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани и других габаритах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Механизм трансформации "Шагающий":
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 105 см |
| Размер спального места | 150х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Тик-так |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | СидиМ |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Майами" СидиМ
Cмотреть все отзывы
17 425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 105 см |
| Размер спального места | 150х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Тик-так |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | СидиМ |
17 425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Майами" СидиМ
17 425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Майами" СидиМ
Похожие товары
Товар добавлен в корзину
- Вход
- Регистрация


