Диван "Марсель" Данко
Код товара: 7495907
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 935 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Размер спального места | 150х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Описание - Диван "Марсель" Данко
Характеристики
Красивая мягкая мебель - визитная карточка гостеприимного дома и его хозяев. Диван "Марсель" идеально соответствует любому интерьеру гостиной, его место там, где нужна мягкая мебель для приема гостей и место для спокойного сна. Диван "Марсель" универсален и красив одновременно. Его конструкция разработана для ежедневного использования, каркас изготовлен из сосны, механизм раскладки очень удобен и прост. Наполнением дивана служат традиционные материалы. Отличительной особенностью дивана является наличие удобного короба для белья, механизм раскладки -
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Механизм трансформации "Фаворит":
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Размер спального места | 150х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Стиль | Прованс |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Фаворит |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Данко |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Марсель" Данко
Cмотреть все отзывы
20 935 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Размер спального места | 150х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Стиль | Прованс |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Фаворит |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Данко |
20 935 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Марсель" Данко
20 935 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Марсель" Данко
Похожие товары








