Диван "Марс 2" НСТ Альянс
Код товара: 7500527
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 575 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 188 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота | 96 см |
| Размер спального места | 120х188 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Описание - Диван "Марс 2" НСТ Альянс
Характеристики
Классическое исполнение лучшего дивана"Марс 2" уходящего века. Проверенная конструкция и полюбившийся дизайн - залог долгой и приятной эксплуатации. Сочетание хромированных ножек и высокоэластичного ППУ обеспечивает особенно комфортный сон и отдых. Особую респектабельность модели придает украшение спинки двойной строчкой. Возможна комплектация дивана без маленьких подушек.
Цена указана за диван в 3 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

Цена указана за диван в 3 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

Варианты компоновки ткани:

Механизм трансформации "Книжка":
| Ширина | 188 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота | 96 см |
| Размер спального места | 120х188 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Книжка |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 61 кг |
| Производитель | НСТ Альянс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Марс 2" НСТ Альянс
Cмотреть все отзывы
9 575 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 188 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота | 96 см |
| Размер спального места | 120х188 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Книжка |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 61 кг |
| Производитель | НСТ Альянс |
9 575 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Марс 2" НСТ Альянс
9 575 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Марс 2" НСТ Альянс
Похожие товары

