Диван-малютка "Глория П" 120 GreenSofa
Код товара: 7507501
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 125 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 102 см |
| Размер спального места | 120х200 см |
| Внутреннее наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
Описание - Диван-малютка "Глория П" 120 GreenSofa
Характеристики
Диван-малютка "Глория П" прекрасно подойдет для тех, кто отдает предпочтение комфортному сну. Изделие имеет достаточно компактные габаритные размеры, но несмотря на это с легкостью трансформируется в полноценное спальное место. Диван хорошо сморится с любой мебелью в доме, благодаря стильному и ненавязчивому внешнему виду.
Цена указана за диван с обивкой из ткани 1 категории. Стоимость изделия в ткани другой категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей для мягкой мебели у поставщиков:

Механизм трансформации "Выкатной":

Цена указана за диван с обивкой из ткани 1 категории. Стоимость изделия в ткани другой категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей для мягкой мебели у поставщиков:

Механизм трансформации "Выкатной":

| Глубина | 102 см |
| Размер спального места | 120х200 см |
| Внутреннее наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал каркаса | ДСП |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | GreenSofa |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван-малютка "Глория П" 120 GreenSofa
Cмотреть все отзывы
10 125 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 102 см |
| Размер спального места | 120х200 см |
| Внутреннее наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал каркаса | ДСП |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | GreenSofa |
10 125 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван-малютка "Глория П" 120 GreenSofa
10 125 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван-малютка "Глория П" 120 GreenSofa
Похожие товары
