Диван-кровать "Бейлиз" 80x190 Мадженто
Код товара: 7506568
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 635 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 198 см |
| Высота | 88 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Наличие подушек | Без подушек |
Описание - Диван-кровать "Бейлиз" 80x190 Мадженто
Характеристики
Диван-кровать "Бейлиз" - лучшее решение для небольших помещений, где нет возможности поставить полноценную кровать. Диван-кровать изготовлен из сосны и ДСП. Данный диван может изготавливаться в разнообразных цветовых вариантах. Для его конструкции возможна установка подъемного механизма с газовым подъёмником. Данная модель может изготавливаться также с глубиной 208 см.
Цена указана на диван-кровать в 1 категории ткани без подъемного механизма. Стоимость дивана в других категориях ткани и в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Цена указана на диван-кровать в 1 категории ткани без подъемного механизма. Стоимость дивана в других категориях ткани и в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 198 см |
| Высота | 88 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Свойства | Ортопедический |
| Модификация | Угловой |
| Оснащение | С бортиками |
| Месторасположение | Спальня |
| Производитель | Мадженто |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван-кровать "Бейлиз" 80x190 Мадженто
Cмотреть все отзывы
10 635 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 198 см |
| Высота | 88 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Свойства | Ортопедический |
| Модификация | Угловой |
| Оснащение | С бортиками |
| Месторасположение | Спальня |
| Производитель | Мадженто |
10 635 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван-кровать "Бейлиз" 80x190 Мадженто
10 635 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван-кровать "Бейлиз" 80x190 Мадженто
Похожие товары


