Диван-кровать "Бабочка" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7500354
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 919 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 162 см |
| Глубина | 192 см |
| Высота | 77 см |
| Размер спального места | 160х187 см |
| Наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Ткань Пленет 01 Beige
-
Ткань Пленет 02 Cream
-
Ткань Пленет 04 Brown
-
Ткань Пленет 06 Terracota
-
Ткань Пленет 08 Grey
-
Ткань Пленет 14 Choco
-
Ткань Пленет 17 Lavanda
-
Ткань Пленет 18 Pink
-
Экокожа Флай 2200
-
Экокожа Флай 2201
-
Экокожа Флай 2205
-
Экокожа Флай 2212
-
Экокожа Флай 2213
-
Экокожа Флай 2230
-
Экокожа Флай 2231
-
Экокожа Флай 2237
Описание - Диван-кровать "Бабочка" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Красивая и современная кровать-диван "Бабочка" выполненна в лучших традициях стиля и качества. Блягодаря использованию комбинированных материалов она выглядит по истине шикарно. Удобный подъёмный механизм "Танго" позволит вам легко открыть вместительные ящики для белья. Так же стоит отметить, что цвета ткани для обивки и цвета ДСП вы можете выбрать самостоятельно.
Цена указана на кровать в 3 категории ткани с использованием ДСП 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Цена указана на кровать в 3 категории ткани с использованием ДСП 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

| Ширина | 162 см |
| Глубина | 192 см |
| Высота | 77 см |
| Размер спального места | 160х187 см |
| Наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Свойства | Ортопедический |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Прямой |
| Оснащение | С ламелями |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван-кровать "Бабочка" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
14 919 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 162 см |
| Глубина | 192 см |
| Высота | 77 см |
| Размер спального места | 160х187 см |
| Наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Свойства | Ортопедический |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Прямой |
| Оснащение | С ламелями |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
14 919 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван-кровать "Бабочка" МАКСИ-Мебель
14 919 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван-кровать "Бабочка" МАКСИ-Мебель
Похожие товары
