Диван "Денвер B" Вика
Код товара: 7495815
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 355 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 224 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Описание - Диван "Денвер B" Вика
Характеристики
Зачем покупать лишние стулья и пуфы, если вполне можно обойтись невероятно удобным классическим диваном «Денвер В», который займет минимум места в Вашей квартире, великолепно организует пространство и привнесет в интерьер элементы строгости, эргономичности и комфорта. Кроме того, «Денвер В» укомплектован прочнейшим каркасом из соснового бруса, упругим пружинным блоком «Боннель», красивыми боковыми быльцами с небольшими полочками для журналов или чашек, а также механизмом раскладки «дельфин». Покупая диван «Денвер В», вы поолучаете модель, сочетающую в себе надежность, стиль и долговечность.
Цена указана на диван с использованием основной ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван с использованием основной ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Дельфин":
| Ширина | 224 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Стиль | Современный |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Денвер B" Вика
Cмотреть все отзывы
16 355 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 224 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Стиль | Современный |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Вика |
16 355 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Денвер B" Вика
16 355 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Денвер B" Вика
Похожие товары




