Диван "Дэнали люкс" Maro
Код товара: 7479290
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
34 425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 203 см |
| Глубина | 99 см |
| Высота | 99 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Светло-бежевый
Описание - Диван "Дэнали люкс" Maro
Характеристики
Диван "Дэнали люкс" имеет достаточно интересный и стильный внешний вид, что позволяете ему гармонично смотреться в интерьере каждого дома. Изделие полностью выполнено из проверенного сырья высочайшего качества, что делает его стойким к различным внешним воздействиям и не привередливым в уходе. Диван гармонично сочетается с мебелью в стиле Модерн.
Механизм трансформации "Выкатной":
| Ширина | 203 см |
| Глубина | 99 см |
| Высота | 99 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Кожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Maro |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Дэнали люкс" Maro
Cмотреть все отзывы
34 425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 203 см |
| Глубина | 99 см |
| Высота | 99 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Кожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Maro |
34 425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Дэнали люкс" Maro
34 425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Дэнали люкс" Maro
Похожие товары
