Диван "Честер" Вика
Код товара: 7495813
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 120 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 225 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Описание - Диван "Честер" Вика
Характеристики
Диван "Честер" - это модель, которая станет для вас настоящим проводником в мир комфортного отдыха и уюта. Она выполнена в нескольких, довольно интересных, цветовых гаммах, создан из экологически чистых материалов, а также оснащен суперсовременной системой раскладки "дельфин". Выбирая "Честер", Вы выбираете не просто удобный диван, но еще и потрясающее творение мебельного искусства.
Цена указана на диван с использованием основной ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван с использованием основной ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Дельфин":
| Ширина | 225 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Цвет | Серый |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Честер" Вика
Cмотреть все отзывы
15 120 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 225 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Цвет | Серый |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Вика |
15 120 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Честер" Вика
15 120 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Честер" Вика
Похожие товары






