Диван "Берген" Зенит
Код товара: 7680480
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 670 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 232 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 84 см |
| Размер спального места | 155х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Описание - Диван "Берген" Зенит
Характеристики
Диван "Берген" из серрии Luxe порадует своего владельца непревзойденным качеством. Он долговечен и надежен, не займет слишком много места в помещении, при этом будет максимально удобен для ежедевнаго использования. Элегантность и утонченность данной модели придают высокие дубовые ножки. Наполнителем является экологичный гипоаллергенный материал - пенополиуретан.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах и с каркасом, выполненным из деревянного бруса в сочетании с фанерой. Также поролоновая крошка, используемая в качестве наполнителя подушек, может быть заменена на холлофайбер.
Цена указана за диван с использованием ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах и с каркасом, выполненным из деревянного бруса в сочетании с фанерой. Также поролоновая крошка, используемая в качестве наполнителя подушек, может быть заменена на холлофайбер.
Цена указана за диван с использованием ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Пантограф":

| Ширина | 232 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 84 см |
| Размер спального места | 155х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Пантограф |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Зенит |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Берген" Зенит
Cмотреть все отзывы
21 670 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 232 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 84 см |
| Размер спального места | 155х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Пантограф |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Зенит |
21 670 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Берген" Зенит
21 670 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Берген" Зенит
Похожие товары




















