Диван "Барон 3" нераскладной Вика
Код товара: 7495803
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 850 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 225 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота | 100 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
Описание - Диван "Барон 3" нераскладной Вика
Характеристики
Оформляя интерьер гостиной каждый из нас, в первую очередь пытается определить её стиль и функциональность, ведь именно в этой комнате мы и наши родные проводим большую часть своего времени. Для всех любителей классической сдержанности и роскоши, компания «Вика» создала потрясающую модель дивана «Барон», отвечающую всем современным стандартам качества. Диван «Барон» является настоящим фаворитом на рынке мебели, благодаря своему восхитительному внешнему виду и техническим характеристикам, а именно: каркасу из хвойного бруса и упругому пружинному блоку типа "Боннель".
Цена указана на диван с использованием ткани второй категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Цена указана на диван с использованием ткани второй категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 225 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота | 100 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Цвет | Черный |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Барон 3" нераскладной Вика
Cмотреть все отзывы
13 850 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 225 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота | 100 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Цвет | Черный |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Вика |
13 850 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Барон 3" нераскладной Вика
13 850 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Барон 3" нераскладной Вика
Похожие товары
Товар добавлен в корзину
- Вход
- Регистрация


