Диван "Астор" Ливс
Код товара: 7480806
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
43 873 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 252 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота | 94 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
Описание - Диван "Астор" Ливс
Характеристики
Диван "Астор" - именно та мебель, которая нужна вашему дому. Изделие изготавливается из высококачественных и прочных материалов, поэтому прослужит вам не один год. Каркас данной модели выполнен с применением натурального дерева хвойных пород и фанеры. Наполнение состоит из нескольких слоев пенополиуретана различной степени плотности и жесткости, а также одного слоя синтепона 300 г/кв.м. "Выкатной" механизм трансформации работает четко и слажено, поэтому диван можно легко складывать и раскладывать неограниченное количество раз.
Стандартная компоновка дивана позволяет выполнять обивку в 2-х тканях. Рекомендуется использовать однотонные ткани, кожзаменители и ткани с рисунком. Оригинальный дизайн модели "Астор" станет достойным украшением вашего дома, добавит в него комфорта и уюта.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Стандартная компоновка дивана позволяет выполнять обивку в 2-х тканях. Рекомендуется использовать однотонные ткани, кожзаменители и ткани с рисунком. Оригинальный дизайн модели "Астор" станет достойным украшением вашего дома, добавит в него комфорта и уюта.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Выкатной":
| Ширина | 252 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота | 94 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Астор" Ливс
Cмотреть все отзывы
43 873 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 252 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота | 94 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
43 873 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Астор" Ливс
43 873 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Астор" Ливс
Похожие товары
