Диван "Аскольд 3А нераскладной" Вика
Код товара: 7507141
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 905 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 88 см |
| Высота | 94 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал обивки | Ткань |
Описание - Диван "Аскольд 3А нераскладной" Вика
Характеристики
Уникальный и практичный диван "Аскольд 3А нероскладной" - это идеальный выбор для тех, кто отдает предпочтение качественной мягкой мебели по доступной цене. Изделие полностью безопасно в использовании, благодаря тому, что полностью выполнено из наилучших и проверенных материалов. Диван хорошо сморится с любой современной мебелью.
Цена указана на диван с использованием основной ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван с использованием основной ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Глубина | 88 см |
| Высота | 94 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Цвет | Синий |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Аскольд 3А нераскладной" Вика
Cмотреть все отзывы
12 905 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 88 см |
| Высота | 94 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Цвет | Синий |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Вика |
12 905 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Аскольд 3А нераскладной" Вика
12 905 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Аскольд 3А нераскладной" Вика
Похожие товары
