Диван "Американка-2" Ливс
Код товара: 7481051
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 887 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 163 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 82 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Материал каркаса | Дерево |
Описание - Диван "Американка-2" Ливс
Характеристики
Диван "Американка-2" - отличный способ обустроить комфортную и уютную зону для отдыха. Данная модель изготавливается из новейших современных материалов, за счет чего отличается износостойкостью и надежностью. Обивка дивана может выполняться в самых разнообразных вариантах. Стандартная компоновка позволяет выполнять изделия в двух тканях. Дизайнеры рекомендуют остановить выбор на однотонных тканях и материалах с рисунком.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Аккордеон":

Отзывы - Диван "Американка-2" Ливс
Cмотреть все отзывы
13 887 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 163 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 82 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Аккордеон |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
13 887 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Американка-2" Ливс
13 887 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Американка-2" Ливс
Похожие товары
