Детский диван "Веселка" Comfoson
Код товара: 7501071
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 135 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Алоба 27 Exim Textil
-
Алоба 33 Exim Textil
-
Гига комбин Beige Textil
-
Гига комбин Brown Exim Textil
-
Нэо Dk.Blue 10 Exim Textil
-
Нэо Green 12 Exim Textil
-
Саванна nova Yellow 9 Exim Textil
-
Саванна Нова Берри 2-2 Exim Textil
Описание - Детский диван "Веселка" Comfoson
Характеристики
Диван "ВЕСЕЛКА" - это удивительно домашнее, удобное и уютное кресло-кровать. Наполнение - ППУ в сочетании с ортопедическими буковыми ламелями. Модель оснащена коробом для белья. Простой в использовании и надёжный механизм трансформации, разложить сможет даже ребенок.
Цена указана на диван во 2 категории ткани и с подушкой, украшенной рисунком (возможна комплектация дивана подушкой без рисунка). Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на диван во 2 категории ткани и с подушкой, украшенной рисунком (возможна комплектация дивана подушкой без рисунка). Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

Механизм трансформации "Выкатной":

| Ширина | 87 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Ортопедический |
| Материал обивки | Ткань |
| Оснащение | С ящиком |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Диван-кровать |
| Модификация | Раздвижной |
| Пол ребенка | Девочка |
| Назначение | Для дома |
| Возраст ребенка | От 7 лет |
| Возрастная группа | Подростки |
| Вес | 80 кг |
| Производитель | Comfoson |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Детский диван "Веселка" Comfoson
Cмотреть все отзывы
6 135 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Ортопедический |
| Материал обивки | Ткань |
| Оснащение | С ящиком |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Диван-кровать |
| Модификация | Раздвижной |
| Пол ребенка | Девочка |
| Назначение | Для дома |
| Возраст ребенка | От 7 лет |
| Возрастная группа | Подростки |
| Вес | 80 кг |
| Производитель | Comfoson |
6 135 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский диван "Веселка" Comfoson
6 135 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский диван "Веселка" Comfoson
Похожие товары
