Детский диван "Соня" МКС
Код товара: 7501911
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 148 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота | 72 см |
| Размер спального места | 81х194 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Alba Ash Arben
-
Amore 06 Apparel
-
Amore 12 Apparel
-
Bahama Violet Arben
-
Lux 20 Apparel
-
Lux 24 Apparel
-
Бостон комбин Gold Exim Textil
-
Дана Bordo Exim Textil
Описание - Детский диван "Соня" МКС
Характеристики
Детский диван "Соня" имеет наполнение пенополиуретан с синтепоном высокого качества. Вместительный ящик для белья. Данная модель безусловно очень понравится вашему ребенку,ее красочный цвет и необычные формы внесут в комнату вашего малыша уют и комфорт, а симпатичный мишка только украсит и дополнит комнату. Двухступенчатая трансформация позволит ребёнку без труда справится с раскладыванием, стоит только потянуть боковую спинку дивана в сторону и вложить в образовавшуюся пустоту подушки и диван разложен.
Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Роликовая опора":

| Ширина | 148 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота | 72 см |
| Размер спального места | 81х194 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Ортопедический |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Широкий |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Диван-кровать |
| Модификация | Прямой |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | Игрушка |
| Возраст ребенка | От 2 лет |
| Возрастная группа | Малыши |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Детский диван "Соня" МКС
Cмотреть все отзывы
11 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 148 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота | 72 см |
| Размер спального места | 81х194 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Ортопедический |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Широкий |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Диван-кровать |
| Модификация | Прямой |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | Игрушка |
| Возраст ребенка | От 2 лет |
| Возрастная группа | Малыши |
| Производитель | МКС |
11 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский диван "Соня" МКС
11 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский диван "Соня" МКС
Похожие товары
