Детский диван "Солнышко" МКС
Код товара: 7501903
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 345 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 99 см |
| Высота | 107 см |
| Размер спального места | 100х188 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Alba Ash Arben
-
Amore 06 Apparel
-
Amore 12 Apparel
-
Bahama Violet Arben
-
Lux 20 Apparel
-
Lux 24 Apparel
-
Бостон комбин Gold Exim Textil
-
Дана Bordo Exim Textil
Описание - Детский диван "Солнышко" МКС
Характеристики
Диван малютка «Солнышко» - ортопедический диван для детей, с легкой и простой раскладкой, с которой самостоятельно сможет справиться Ваш малыш. У модели есть ящик для белья. Подушка изготовлена в форме божьей коровки, что будет забавно и интересно для ребенка.
Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Софа":
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 99 см |
| Высота | 107 см |
| Размер спального места | 100х188 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Ортопедический |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Софа |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Софа |
| Модификация | Раздвижной |
| Пол ребенка | Девочка |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | Игрушка |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Возрастная группа | Малыши |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Детский диван "Солнышко" МКС
Cмотреть все отзывы
9 345 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 99 см |
| Высота | 107 см |
| Размер спального места | 100х188 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Ортопедический |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Софа |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Софа |
| Модификация | Раздвижной |
| Пол ребенка | Девочка |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | Игрушка |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Возрастная группа | Малыши |
| Производитель | МКС |
9 345 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский диван "Солнышко" МКС
9 345 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский диван "Солнышко" МКС
Похожие товары
