Детский диван "Рената" МКС
Код товара: 7501912
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 880 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 83 см |
| Высота | 100 см |
| Размер спального места | 110х208 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Alba Ash Arben
-
Amore 06 Apparel
-
Amore 12 Apparel
-
Bahama Violet Arben
-
Lux 20 Apparel
-
Lux 24 Apparel
-
Бостон комбин Gold Exim Textil
-
Дана Bordo Exim Textil
Описание - Детский диван "Рената" МКС
Характеристики
Детский диван "Рената" - самый компактный детский диван, который поместится в любой детской комнате. Но в то же время, может раскладываться в длину, как для школьника. Очень удобно ложиться спать на эту детскую, выполненную в таких ярких и красочных цветах кровать. Приобретая этот диванчик, Вы получите двойную радость не только для себя, но и для своего ребенка. Ваш ребенок останется очень довольным и благодарным от такой новой игрушки, которую используют в практических целях. Огромное значение имеет факт, из каких материалов изготовлен диван. Они должны быть экологически чистыми и качественными, ведь то, что для взрослого не причинит вреда, для ребёнка может быть очень опасным.
Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Телескоп":

| Ширина | 145 см |
| Глубина | 83 см |
| Высота | 100 см |
| Размер спального места | 110х208 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Ортопедический |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Телескоп |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Диван-кровать |
| Модификация | Прямой |
| Пол ребенка | Девочка |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | Игрушка |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Возрастная группа | Малыши |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Детский диван "Рената" МКС
Cмотреть все отзывы
11 880 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 83 см |
| Высота | 100 см |
| Размер спального места | 110х208 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Ортопедический |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Телескоп |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Диван-кровать |
| Модификация | Прямой |
| Пол ребенка | Девочка |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | Игрушка |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Возрастная группа | Малыши |
| Производитель | МКС |
11 880 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский диван "Рената" МКС
11 880 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский диван "Рената" МКС
Похожие товары
