Детский диван "Сонечко" Элегант
Код товара: 7491073
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 585 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 95 см |
| Размер спального места | 110х170 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
Описание - Детский диван "Сонечко" Элегант
Характеристики
Диван "Сонечко" от компании производителя Элегант имеет уникальный и невероятный дизайн, который будет радовать как детей, так и взрослых. Стоит отметить, что такая модель выполнена из лучшего высокосортного сырья, которое совершенно не несет опасности для здоровья ребенка, так как все материалы гипоаллергенные.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Софа":

| Ширина | 135 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 95 см |
| Размер спального места | 110х170 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Мягкий |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Механизм раскладывания | Софа |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Софа |
| Пол ребенка | Девочка |
| Назначение | Для дома |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Возрастная группа | Малыши |
| Производитель | Элегант |
| Смотреть все | Детские диваны |
Отзывы - Детский диван "Сонечко" Элегант
Cмотреть все отзывы
12 585 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 95 см |
| Размер спального места | 110х170 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Мягкий |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Механизм раскладывания | Софа |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Софа |
| Пол ребенка | Девочка |
| Назначение | Для дома |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Возрастная группа | Малыши |
| Производитель | Элегант |
12 585 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский диван "Сонечко" Элегант
12 585 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский диван "Сонечко" Элегант
Похожие товары
