Детский диван "Салли-6" Ливс
Код товара: 7481269
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 837 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 57 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Детский диван "Салли-6" Ливс
Характеристики
Детский диван "Салли-6" состоит из надежных и качественных материалов. Его каркас изготовлен с применением натурального дерева, а в состав наполнения входит несколько слоев пенополиуретана повышенной эластичности. Опоры дивана выполнены из твердого пластиката. Вашему ребенку непременно придется по вкусу такая яркая и интересная мебель. К тому же, вы можете быть спокойны за здоровье малыша, поскольку диван безопасен для здоровья не имеет острых углов и выполняется из экологичных материалов.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 120 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 57 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Мягкий |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Низкий |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Диван-кровать |
| Модификация | Прямой |
| Пол ребенка | Девочка |
| Назначение | Для дома |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Возрастная группа | Малыши |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Детские диваны |
Отзывы - Детский диван "Салли-6" Ливс
Cмотреть все отзывы
5 837 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 57 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Мягкий |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Размер | Низкий |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Диван-кровать |
| Модификация | Прямой |
| Пол ребенка | Девочка |
| Назначение | Для дома |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Возрастная группа | Малыши |
| Производитель | Ливс |
5 837 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский диван "Салли-6" Ливс
5 837 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский диван "Салли-6" Ливс
Похожие товары
