Детский диван "Джипси-3" Ливс
Код товара: 7481171
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 069 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота | 76 см |
| Размер спального места | 80х195 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Детский диван "Джипси-3" Ливс
Характеристики
Детский диван "Джипси-3" - удобная, компактная и многофункциональная мебель. В этой модели предусмотрено все, что нужно для комфортного полноценного сна. Благодаря выкатному механизму трансформации диван легко раскладывается. У вас также не возникнет проблем уходом за ним, потому как обивочный материал легко очищается от большинства загрязнений. Стандартная компоновка подразумевает исполнение в двух тканях. При этом рекомендуются однотонные материалы и ткани с принтом.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Выкатной":
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота | 76 см |
| Размер спального места | 80х195 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Мягкий |
| Материал обивки | Ткань |
| Оснащение | С ящиком |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Широкий |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Тахта |
| Модификация | Угловой |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Назначение | Для детского сада |
| Возраст ребенка | От 7 лет |
| Возрастная группа | Подростки |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Детские диваны |
Отзывы - Детский диван "Джипси-3" Ливс
Cмотреть все отзывы
11 069 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота | 76 см |
| Размер спального места | 80х195 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Мягкий |
| Материал обивки | Ткань |
| Оснащение | С ящиком |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Широкий |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Тахта |
| Модификация | Угловой |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Назначение | Для детского сада |
| Возраст ребенка | От 7 лет |
| Возрастная группа | Подростки |
| Производитель | Ливс |
11 069 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский диван "Джипси-3" Ливс
11 069 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский диван "Джипси-3" Ливс
Похожие товары
