Зеркало "Тренто" TrnM-45 Ювента
Код товара: 7507354
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 17 см |
| Высота | 83 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Материал рамы | МДФ |
Описание - Зеркало "Тренто" TrnM-45 Ювента
Характеристики
Зеркало "Тренто" компании Ювента - незаменимый элемент интерьера ванной. Оно хорошо подходит для закрепления на стену над умывальником. Прямоугольное зеркальное полотно приклеено к основанию при помощи эластичного клея и даёт ровное и четкое изображение. К верхней кромке прикреплена полка из МДФ, покрытая глянцевой ПВХ-плёнкой. Также верхняя часть зеркала оснащена LED-освещением с выключателем.
| Глубина | 17 см |
| Высота | 83 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ювента |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало "Тренто" TrnM-45 Ювента
Cмотреть все отзывы
1 680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 17 см |
| Высота | 83 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ювента |
1 680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Тренто" TrnM-45 Ювента
1 680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Тренто" TrnM-45 Ювента
Похожие товары
