Зеркало для ванной "Злата ZlM-65" Ювента
Код товара: 7511137
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 570 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 6 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП + Зеркало |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
Описание - Зеркало для ванной "Злата ZlM-65" Ювента
Характеристики
Динамичная и современная серия "Злата", в которой используется актуальное сочетание белого глянца и природного декора. Модульный принцип коллекции облегчит создание удобного и функционального интерьера.
Зеркало для ванны "Злата" представляет собой зеркальное полотно, наклееное на щит из ДСП. Зеркальная панель укомплектована LED-светильником и сенсорным выключателем, а также - стеклянной полочкой толщиной 8 мм с хромированными держателями. Зеркало изготовлено из влагостойкого полотна и предназначено для эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью. Электрическая часть зеркальных панелей соответствует уровню защиты от влаги и пыли IP44. Класс энергосбережения - "А".
Зеркало для ванны "Злата" представляет собой зеркальное полотно, наклееное на щит из ДСП. Зеркальная панель укомплектована LED-светильником и сенсорным выключателем, а также - стеклянной полочкой толщиной 8 мм с хромированными держателями. Зеркало изготовлено из влагостойкого полотна и предназначено для эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью. Электрическая часть зеркальных панелей соответствует уровню защиты от влаги и пыли IP44. Класс энергосбережения - "А".
| Глубина | 6 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП + Зеркало |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Хай Тек |
| Оснащение | С полками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ювента |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало для ванной "Злата ZlM-65" Ювента
Cмотреть все отзывы
4 570 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 6 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | ДСП + Зеркало |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Хай Тек |
| Оснащение | С полками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ювента |
4 570 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Злата ZlM-65" Ювента
4 570 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Злата ZlM-65" Ювента
Похожие товары
