Зеркало для ванной "Жанетт" 60х60 Диана
Код товара: 7506275
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 700 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
Варианты цветов
-
Белый В01
-
Белый В02
-
Дерево орех В04
-
Золото В03
-
Светлое дерево В05
Описание - Зеркало для ванной "Жанетт" 60х60 Диана
Характеристики
Зеркало для ванной "Жанетт" позволит вам разнообразить интерьер вашей ванной комнаты, добавить в него изысканности и уникальности. Изделие полностью изготовлено из лучших материалов, поэтому будет служить вам на достаточно долго и не поменяет своего первоначального вида. Зеркало выполнено в различных цветах.
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало для ванной "Жанетт" 60х60 Диана
Cмотреть все отзывы
5 700 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
5 700 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Жанетт" 60х60 Диана
5 700 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Жанетт" 60х60 Диана
Похожие товары






