Зеркало для ванной "Тичино TcM-80" Ювента
Код товара: 7502007
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 565 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | МДФ |
| Форма | Квадратное |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Черный глянец
Описание - Зеркало для ванной "Тичино TcM-80" Ювента
Характеристики
Серия "Ticino" представлена коллекцией мебели для ванных комнат, возвращающей нас к классическим решениям, переосмысленным в контексте современных тенденций.
Корпус и фасады мебели изготовлены из МДФ и покрыты высокоглянцевой пленкой.
Зеркало «Ticino» - отличное дополнение к интерьеру любой ванной комнаты. Оно имеет оптимальный размер и не имеет острых углов. Зеркальное квадратное полотно наложена на деревянный щит. Вместе они создают неповторимый стильный ансамбль. Зеркало изготовлено из влагостойкого полотна и предназначено для эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью.
Корпус и фасады мебели изготовлены из МДФ и покрыты высокоглянцевой пленкой.
Зеркало «Ticino» - отличное дополнение к интерьеру любой ванной комнаты. Оно имеет оптимальный размер и не имеет острых углов. Зеркальное квадратное полотно наложена на деревянный щит. Вместе они создают неповторимый стильный ансамбль. Зеркало изготовлено из влагостойкого полотна и предназначено для эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | МДФ |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Ювента |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало для ванной "Тичино TcM-80" Ювента
Cмотреть все отзывы
5 565 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | МДФ |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Ювента |
5 565 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Тичино TcM-80" Ювента
5 565 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Тичино TcM-80" Ювента
Похожие товары
