Зеркало для ванной "Марта F" 60х60 Диана
Код товара: 7506307
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 710 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Декор | С фацетом |
Варианты цветов
-
Белый В06F
-
Красный B05F
Описание - Зеркало для ванной "Марта F" 60х60 Диана
Характеристики
Зеркало для ванной "Марта F" имеет очень интересный и стильный дизайн, поэтому оно отлично впишется в интерьер каждой ванной комнаты. Изделие полностью изготовлено из высококачественных и надежных материалов, поэтому будет служить вам очень долгое время и не поменяет своих первоначальных свойств. Зеркало также можно использовать в качестве стильного аксессуара.
| Глубина | 2 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Декор | С фацетом |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало для ванной "Марта F" 60х60 Диана
Cмотреть все отзывы
9 710 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Декор | С фацетом |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
9 710 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Марта F" 60х60 Диана
9 710 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Марта F" 60х60 Диана
Похожие товары




