Зеркало для ванной "LAVA Stella 70" Санверк
Код товара: 7505621
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 665 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 4 см |
| Высота | 65 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
Описание - Зеркало для ванной "LAVA Stella 70" Санверк
Характеристики
Стильное и функциональное зеркало для ванной "LAVA Stella " от производителя Санверк прекрасно дополнит интерьер вашей ванной комнаты, добавит в него изысканности и уникальности. В изделие встроена светодиодная подсветка, также оно имеет инфракрасный датчик для включения и выключения подсветки. Благодаря французскому зеркальному полотну Saint-Gobain изделие имеет длительный срок службы.
| Глубина | 4 см |
| Высота | 65 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Санверк |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало для ванной "LAVA Stella 70" Санверк
Cмотреть все отзывы
9 665 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 4 см |
| Высота | 65 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Санверк |
9 665 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "LAVA Stella 70" Санверк
9 665 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "LAVA Stella 70" Санверк
Похожие товары


