Зеркало для ванной "LAVA Della 70" Санверк
Код товара: 7505620
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 690 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 4 см |
| Высота | 65 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
Описание - Зеркало для ванной "LAVA Della 70" Санверк
Характеристики
Зеркало для ванной "LAVA Della" качественное и надежное. Оно идеально впишется в интерьер как просторной ванной, так и небольшой комнаты, добавит в него изысканности и уникальности. В данном изделие используется французское зеркальное полотно Saint-Gobain, что гарантирует зеркалу длительный срок службы.
| Глубина | 4 см |
| Высота | 65 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Хай Тек |
| Оснащение | С увеличением |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Санверк |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало для ванной "LAVA Della 70" Санверк
Cмотреть все отзывы
9 690 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 4 см |
| Высота | 65 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Хай Тек |
| Оснащение | С увеличением |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Санверк |
9 690 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "LAVA Della 70" Санверк
9 690 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "LAVA Della 70" Санверк
Похожие товары


