Зеркало для ванной "Фиона" 60х60 Диана
Код товара: 7506324
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
Варианты цветов
-
Белый В10
-
Желтый В11
-
Коричневый B05
-
Светлое дерево В03
-
Черный В04
Описание - Зеркало для ванной "Фиона" 60х60 Диана
Характеристики
Зеркало для ванной "Фиона" выполнено в современном стиле и имеет очень разнообразную палитру цветов. Изделие полностью изготовлено из высококачественных и надежных материалов, поэтому будет служить на протяжении очень долгого времени и не изменит своих первоначальных свойств. Зеркало поможет украсит интерьер ванной комнаты.
| Глубина | 2 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В раме |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало для ванной "Фиона" 60х60 Диана
Cмотреть все отзывы
7 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В раме |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
7 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Фиона" 60х60 Диана
7 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Фиона" 60х60 Диана
Похожие товары




