Зеркало для ванной "Бостон 80" Микола-М
Код товара: 7511441
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 520 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | ДСП + Зеркало |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Бирюзовый
-
Бордовый
-
Голубой
-
Красный
-
Розовый
-
Серый
-
Синий
-
Черный
Описание - Зеркало для ванной "Бостон 80" Микола-М
Характеристики
Зеркало для ванной "Бостон 80" выполнено в современном стиле и очень удобно в использовании. Изделие укомплектовано зеркальным полотном, покрытым серебряной амальгамой. Корпус изготовлены из плиты ДСП, покрытой глянцевой краской. Широкая гамма цветов позволяет сделать интерьер вашей ванной комнаты неповторимым и оригинальным.
По вашему желанию изделие может быть окрашено в любой цвет из дополнительной палитры цветов RAL.
| Глубина | 2 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | ДСП + Зеркало |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Модификация | В раме |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Микола-М |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало для ванной "Бостон 80" Микола-М
Cмотреть все отзывы
6 520 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | ДСП + Зеркало |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Модификация | В раме |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Микола-М |
6 520 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Бостон 80" Микола-М
6 520 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Бостон 80" Микола-М
Похожие товары
