Зеркало для ванной "Эрика" 60х60 Диана
Код товара: 7506333
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 190 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 4 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
Варианты цветов
-
Золото В03
-
Красное дерево В02
-
Серый В01
-
Темное дерево В05
Описание - Зеркало для ванной "Эрика" 60х60 Диана
Характеристики
Красивое и очень качественное зеркало для ванной "Эрика" отлично впишется в интерьер вашей ванной комнаты, сделает его разнообразным и уникальным. Изделие полностью изготовлено из лучших материалов, поэтому будет служить вам на протяжении достаточно длительного времени и не изменит своего первоначального внешнего вида.
| Глубина | 4 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В раме |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала в ванную комнату |
Отзывы - Зеркало для ванной "Эрика" 60х60 Диана
Cмотреть все отзывы
10 190 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 4 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В раме |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
10 190 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Эрика" 60х60 Диана
10 190 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Эрика" 60х60 Диана
Похожие товары




