Зеркало для ванной "Абрикос" 60х90 Диана
Код товара: 7476669
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 1 см |
| Высота | 90 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
Описание - Зеркало для ванной "Абрикос" 60х90 Диана
Характеристики
Зеркало для ванны "Абрикос" очень красивое и износостойкое, оно будет служить вам достаточно долгое время и не изменит своих первоначальных свойств. Изделие абсолютно безопасно и не вызывает различных проблем со здоровьем. Зеркало позволит зрительно увеличить пространство ванной комнаты, благодаря его уникальным свойствам.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 1 см |
| Высота | 90 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Декор | С рисунком |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала в ванную комнату |
Отзывы - Зеркало для ванной "Абрикос" 60х90 Диана
Cмотреть все отзывы
3 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 1 см |
| Высота | 90 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Декор | С рисунком |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
3 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Абрикос" 60х90 Диана
3 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Абрикос" 60х90 Диана
Похожие товары
