Тумба с умывальником "Симпли 65 Омега" Aquarius
Код товара: 7490826
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 985 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 80 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Тумба с умывальником "Симпли 65 Омега" Aquarius
Характеристики
Тумба с умывальником "Симпли 65 Омега" от компании производителя Aquarius обязательно зацепит ваше внимание, так как данная модель отличается утонченным современным дизайном и имеет приятную глазу расцветку. Хочется добавить, что для выполнения модели использовалось отборное сырье европейского класса.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в другой модификации и в комплектации с другой раковиной. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Обратите внимание! Указаны размеры тумбы без умывальника. Габаритные размеры тумбы в комплекте с умывальником изменяются в зависимости от выбранной вами раковины. Дополнительную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина по телефону.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 80 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для бытовой химии |
| Оснащение | С дверцами |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Aquarius |
| Смотреть все | Тумбы в ванную комнату |
Отзывы - Тумба с умывальником "Симпли 65 Омега" Aquarius
Cмотреть все отзывы
4 985 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 80 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для бытовой химии |
| Оснащение | С дверцами |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Aquarius |
4 985 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Симпли 65 Омега" Aquarius
4 985 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Симпли 65 Омега" Aquarius
Похожие товары
