Тумба с умывальником "Римини Rm-80" Botticelli
Код товара: 7511144
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 320 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Бордовый глянец
-
Черный глянец
-
Шпон Дуб графит
-
Шпон Ипе
-
Шпон Ясень белый
Описание - Тумба с умывальником "Римини Rm-80" Botticelli
Характеристики
Лучезарность, воспроизведенная оригинальным дизайнерским решением в лаконичности форм, ассоциируется с итальянским городом на адриатическом побережье – Римини. Ванная комната ознаменовывается вкусом истинного отдыха, приобретая черты незабываемого места препровождения. Легкость, воздушность, беззаботность – вот те слова, которые характеризируют серию «Rimini».
Корпус и фасад мебели отделаны высококачественным, натуральным шпоном. Поверхности мебели снаружи могут быть отделаны тремя видами натурального шпона: «Ипе», «Дуб графит» или «Ясень беленый», а внутри – натуральным шпоном «Ясень» и покрыты прозрачным матовым лаком с эффектом "открытая пора". Лак обеспечивает надежную гидроизоляцию изделия.
Выдвижные ящики устанавливаются на направляющих полного выдвижения скрытого монтажа с функцией "Рush-to-Оpen" (нажать, чтобы открыть) и открываются нажатием на фасадную часть. Мебель подвесная, в тумбы вмонтированы регулируемые навесы. Тумба комплектуется умывальником из искусственного камня.
Тумба "Rm-80" в своей конструкции имеет два вместительных выдвижных ящика. Тумбочка в своей конструкции не имеет ручек.
Корпус и фасад мебели отделаны высококачественным, натуральным шпоном. Поверхности мебели снаружи могут быть отделаны тремя видами натурального шпона: «Ипе», «Дуб графит» или «Ясень беленый», а внутри – натуральным шпоном «Ясень» и покрыты прозрачным матовым лаком с эффектом "открытая пора". Лак обеспечивает надежную гидроизоляцию изделия.
Выдвижные ящики устанавливаются на направляющих полного выдвижения скрытого монтажа с функцией "Рush-to-Оpen" (нажать, чтобы открыть) и открываются нажатием на фасадную часть. Мебель подвесная, в тумбы вмонтированы регулируемые навесы. Тумба комплектуется умывальником из искусственного камня.
Тумба "Rm-80" в своей конструкции имеет два вместительных выдвижных ящика. Тумбочка в своей конструкции не имеет ручек.
| Глубина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С зеркалом |
| Стиль | Современный |
| Вес | 47 кг |
| Производитель | Botticelli |
| Смотреть все | Тумбы в ванную комнату |
Отзывы - Тумба с умывальником "Римини Rm-80" Botticelli
Cмотреть все отзывы
24 320 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С зеркалом |
| Стиль | Современный |
| Вес | 47 кг |
| Производитель | Botticelli |
24 320 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Римини Rm-80" Botticelli
24 320 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Римини Rm-80" Botticelli
Похожие товары
