Тумба с умывальником "Валенсия 130" Ольвия
Код товара: 7475919
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
34 910 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 133 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 92 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
Варианты цветов
-
Bianco
-
Ivory
Описание - Тумба с умывальником "Валенсия 130" Ольвия
Характеристики
Стильная и изящная тумба с умывальником "Валенсия 130" оснащена роскошными распашными дверцами. Умывальник ТМ "Devit", выполненный из искусственного камня, станет продолжением столешницы. Функциональность тумбе придаёт скрытое отделение за дверцами, в котором расположились три вместительные ниши с полками и два выдвижных ящичка на телескопических направляющих.
Эксклюзивное изделие выполнено из влагостойкого МДФ с нанесенным вручную патинированием. Качественная австрийская фурнитура подарит легкость в использовании тумбы на долгие годы.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
Эксклюзивное изделие выполнено из влагостойкого МДФ с нанесенным вручную патинированием. Качественная австрийская фурнитура подарит легкость в использовании тумбы на долгие годы.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
| Ширина | 133 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 92 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для бытовой химии |
| Оснащение | С дверцами |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ольвия |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба с умывальником "Валенсия 130" Ольвия
Cмотреть все отзывы
34 910 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 133 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 92 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для бытовой химии |
| Оснащение | С дверцами |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ольвия |
34 910 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Валенсия 130" Ольвия
34 910 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Валенсия 130" Ольвия
Похожие товары








