Тумба с умывальником "Валенсия 100" Ольвия
Код товара: 7475918
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
32 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 103 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 92 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
Варианты цветов
-
Bianco
-
Ivory
Описание - Тумба с умывальником "Валенсия 100" Ольвия
Характеристики
Функциональная и изящная тумба с умывальником "Валенсия 100" выполнена с роскошными патинированными фасадами из МДФ. Стильная и прочная столешница дополнена умывальником из искусственного камня ТМ "Divit". Функциональность тумбе придают незаметные три ящичка и вместительное отделение с полкой под столешницей. Влагостойкого МДФ с патинированием, нанесенным вручную, наполняют изделие изыском. Австрийская фурнитура подарит простоту, легкость и долговечность в использовании мебели для ванной.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
| Ширина | 103 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 92 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для белья |
| Оснащение | С полками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ольвия |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба с умывальником "Валенсия 100" Ольвия
Cмотреть все отзывы
32 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 103 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 92 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Для белья |
| Оснащение | С полками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ольвия |
32 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Валенсия 100" Ольвия
32 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Валенсия 100" Ольвия
Похожие товары






