Тумба с умывальником "Милана 50 Cersania-50" Микола-М
Код товара: 7506599
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 220 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 32 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
Описание - Тумба с умывальником "Милана 50 Cersania-50" Микола-М
Характеристики
Тумба с умывальником "Милана" - предел мечтаний! Товар выполнен в стиле минимализм, ромбические узоры по бокам выгодно подчеркивают вид изделия. Качественное исполнение, а так же приемлемая цена не оставят вас равнодушным. Тумбу крайне удобно использовать, ведь она занимает минимум места. Керамическая раковина изготовлена из высококачественных материалов и имеет современный дизайн.
По вашему желанию изделие может быть окрашено в любой цвет из дополнительной палитры цветов RAL.
По вашему желанию изделие может быть окрашено в любой цвет из дополнительной палитры цветов RAL.
| Глубина | 32 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Микола-М |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба с умывальником "Милана 50 Cersania-50" Микола-М
Cмотреть все отзывы
6 220 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 32 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Микола-М |
6 220 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Милана 50 Cersania-50" Микола-М
6 220 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Милана 50 Cersania-50" Микола-М
Похожие товары
