Тумба с умывальником "Malvine 900" Marsan
Код товара: 7508505
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
35 928 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 50 см |
| Высота | 54 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Белый / Серебро
-
Черный / Золото
-
Черный / Серебро
Описание - Тумба с умывальником "Malvine 900" Marsan
Характеристики
Тумба с умывальником "Malvine 900" - стильное и оригинальное изделие, но, в то же время, не слишком вычурное. Такой предмет обстановки преобразит любое помещение. Тумба выполнена из высококачественного МДФ и оснащена оригинальной фурнитурой в двух цветах, её также можно дополнить комплектом ножек. Грамотное расположение ящиков позволяет удобно пользоваться этой мебелью.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия со столешницей из искусственного камня Malvine 900 с умывальником Элис или Квадро, стеклянным умывальником Malvine 900 Элис или Квадро, а также матовым или глянцевым умывальником из акрилового камня.
Цена указана за тумбу "Malvine 900" со стеклянным умывальником Элис 900. Стоимость другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия со столешницей из искусственного камня Malvine 900 с умывальником Элис или Квадро, стеклянным умывальником Malvine 900 Элис или Квадро, а также матовым или глянцевым умывальником из акрилового камня.
Цена указана за тумбу "Malvine 900" со стеклянным умывальником Элис 900. Стоимость другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 50 см |
| Высота | 54 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба с умывальником "Malvine 900" Marsan
Cмотреть все отзывы
35 928 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 50 см |
| Высота | 54 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Marsan |
35 928 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Malvine 900" Marsan
35 928 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Malvine 900" Marsan
Похожие товары




