Тумба с умывальником "Greta Канте 70" Санверк
Код товара: 7505667
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 44 см |
| Высота | 84 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Тумба с умывальником "Greta Канте 70" Санверк
Характеристики
Современная и функциональная тумба с умывальником "Greta Канте" прекрасно дополнит интерьер вашей ванной комнаты, добавит в него изысканности и уникальности. Благодаря высококачественным и износостойким материалам, из которых изготовлено изделие, оно прослужит вам на протяжении долгого времени.
| Глубина | 44 см |
| Высота | 84 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Санверк |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба с умывальником "Greta Канте 70" Санверк
Cмотреть все отзывы
15 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 44 см |
| Высота | 84 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Санверк |
15 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Greta Канте 70" Санверк
15 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Greta Канте 70" Санверк
Похожие товары


