Тумба с умывальником "Greta air Канте 70" Санверк
Код товара: 7505668
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 840 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 44 см |
| Высота | 59 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Тумба с умывальником "Greta air Канте 70" Санверк
Характеристики
Удобная и функциональная тумба с умывальником "Greta air Канте" идеально подойдет как для просторной комнаты, так и для маленькой ванной, благодаря ее компактным габаритам. Но несмотря на то, что изделие небольших размеров оно достаточно вместительно. Тумба износоустойчива, потому что изготовлена из материалов наивысшего качества.
| Глубина | 44 см |
| Высота | 59 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Санверк |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Тумба с умывальником "Greta air Канте 70" Санверк
Cмотреть все отзывы
10 840 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 44 см |
| Высота | 59 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Направляющие ящиков | Телескопические с доводчиками |
| Стиль | Современный |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Санверк |
10 840 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Greta air Канте 70" Санверк
10 840 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Greta air Канте 70" Санверк
Похожие товары


